Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ласло Дьере — Стэн Вавринка 11 мая

Сербский теннисист в этом грунтовом сезоне успел провести уже 12 противостояний, 9 из которых удалось выиграть. В Марокко Ласло проиграл Молчану, в Монте -Карло в третьем круге уступил Циципасу, в Белграде проиграл Новаку Джоковичу. А в столице Италии Ласло успел одолеть Коккинакиса, Дельена и Чорича. Сегодня сербскому игроку предстоит встретиться с легендарным швейцарцем: Ласло Дьере — Стэн Вавринка 11 мая.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Ласло Дьере — Стэн Вавринка 11 мая

Победа Ласло Дьере оценивается коэффициентом 1.48

В Риме Станислас успел провести одно противостояние — швейцарец в трех сетах переиграл Рейлли Опелку, одержав таким образом первую победу с февраля 2021 года.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сербский теннисист сегодня имеет заметно больше шансов на успешное выступление — победа Ласло Дьере оценивается коэффициентом 1.48. Ну а ставки на триумф легендарного ветерана из Швейцарии принимаются с котировкой 2.69.

В следующем раунде победитель данного противостояния сразится с триумфатором пары Джокович — Карацев.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$