Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ласло Дьере вышел в следующий раунд Мастерса

В рамках первого круга на Мастерсе в Монте-Карло встретились 69-ая ракетка мира Максим Кресси и 62-ой номер Ласло Дьере. Максим проводит отличный взлет по своей карьерной лестнице, он активно выступает на харде и все лучше и лучше показывает себя на хардовых кортах. С грунтом у него дела обстоят не лучшим образом, а потому и фаворитом встречи являлся не он. Букмекерская контора 1хставка оценивала победу Ласло Дьере коэффициентом 1.27, хотя все было по ходу встречи намного опаснее. Как итог, Ласло Дьере вышел в следующий раунд Мастерса.

Дьере находится в хорошей форме

Перед началом встречи было известно, что Дьере находится в хорошей форме, и на грунте он способен играть легко, когда Кресси, в свою очередь, даже не смог выйти в основную сетку, повезло лишь получить место лаки-лузера. Старт матча начался с активной и безошибочной игры обоих теннисистов, но затянулось это лишь на 6 геймов. Совершенный брейк от Дьере был закрывающим в стартовом сете. Во втором сете Кресси сделал ранний брейк, но не смог его защитить. По ходу партии он всегда был на шаг впереди, что и продлилось вплоть до тай-брейков. Упорство и стремление выиграть помогли взять важные очки буквально в самом конце, что позволило перевести игру в решающий сет. Ласло уже не позволял себе совершать ошибки, а сам Кресси быстро выдохся и отдал 2 гейма на своей подаче. Дьере вышел на Сонего, с которым сразится за выход в третий круг престижного Мастерса.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$