Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лайович Краинович 10 апреля

В Монте-Карло в самом разгаре элитный теннисный Челленджер (мужской одиночный разряд), который обладает категорией ATP. Лайович Краинович 10 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного французского турнира. Представители Сербии в очном противостоянии оспорят право пробиться во второй круг сетки. Напомним, ранее балканские соотечественники уже сталкивались между собой. Причем сразу три раза. Их первая личная встреча произошла еще в 2014 году. Тогда на Мастерсе в Гамбурге Душан одержал уверенную победу со счетом. На следующий год, на Мастерсе в Майами, Филип взял реванш и одолел своего соперника – 2:1. Уже в этом году, спустя семь лет, сербы вновь сыграли друг с другом в Индиан-Уэллсе, и на сей раз Краинович оказался сильнее – 2:1.

Фаворитом на выход во второй круг считается Краинович

Предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. По мнению экспертов, фаворитом на выход во второй круг считается Краинович. Его потенциальная виктория в линии прематча оценивается аналитиками котировкой 1.70. Что касается Лайовича, то на него букмекеры выставляют коэффициент 2.30. В целом, расклады выглядят вполне логичным образом. На данный момент времени Филип выше своего соперника в мировом рейтинге – он идет на 39-м месте, а вот Душан – только на 48-м. Напомним, сербские теннисисты встретятся сегодня в очном матче в 17:00 (по московскому времени) – их игра пройдет на грунте «Монте-Карло Кантри Клуб» арены.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$