Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лехечка не смог обыграть Дьере

Вчера вечером состоялась интересная встреча, в рамках первого круга, на турнире АТР Марракеш.  Лехечка не смог обыграть Дьере. Перед началом встречи, Ласло Дьере считался фаворитом и как оказалось, совсем не зря. Прорыв Лехечки на турнире в Нидерландах, кажется забытым и «удачным», иначе его нынешнюю игру не описать. Сербский теннисист, в свою очередь, вышел на корт далеко не в лучшей своей форме, но и это не помешало выйти во второй круг турнира.

Ласло Дьере проходит во второй раунд

Встреча началась с быстрого брейка от фаворита. Дьере легко повел со счетом 0-3 и получил важное преимущество, отыграть которое, казалось не легкой задачей, но удержаться серб не смог. Повезло лишь, что на ошибках, Лехечка отдал свою подачу, в 10-м гейме, когда ошибаться уже было нельзя. Сет закончился при счете 4-6 и Дьере заполучил то, что хотел. Ведение в счете заставило расслабиться, мы увидели проигранную подачу от Ласло, но долго ждать ответного брейка он не заставил. Лехечка не смог показать борьбы на приеме, у него не получалось и подойти к сетке, дабы грамотно перестроить розыгрыш. Второй сет закончился на аналогичных ошибках от чешского теннисиста, грунт ему пока дается очень трудно. Ласло Дьере проходит во второй раунд, где встретится с Маликом Джазири.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$