Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лестер уверен, что Джокович набрал оптимальную форму

Экс-теннисист Ник Лестер уверен, что Джокович набрал оптимальную форму перед предстоящим Открытым чемпионатом Франции.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Betwinner промокод для повышенного бонуса.

Лестер уверен, что Джокович набрал оптимальную форму

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что выход серба в финал белградского турнира помог ему заложить основу для дальнейшего развития, после чего он вышел в финал в Мадриде, а затем выиграл Рим.

А на этой неделе, и вовсе, не проиграл ни одного сета

«Он сыграл три или четыре матча в Сербии, все они были трехсетовыми, что действительно заложила основу для работы. В Мадриде он уже смотрелся лучше, а на этой неделе, и вовсе, не проиграл ни одного сета. Это уже где-то одиннадцатый мастерс, который он выигрывает, не проиграв ни одного сета.

Итак, вы знаете, пара элементов, которые у него были действительно хороши: возврат подачи вернулся и глубина, которую он получает в ответной подаче, всё это полностью нейтрализовало Циципаса. Я хочу сказать, что Новак набрал хороший ход перед Ролан Гаррос», — сказал Лестер.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$