Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Леся Цуренко и Джейми Фурлис встретятся 18 апреля

В Стамбуле стартует интересный турнир среди девушек, в одной из квалификационных игр Леся Цуренко и Джейми Фурлис встретятся 18 апреля в противостоянии друг с другом. Спортсменки ни разу не выходили на корт в очных встречах, поэтому в Турции они впервые сыграют на глине. Леся Цуренко провела последние матчи относительно прошлого сезона слабо, так как челленджер Испании и турнир в Майами провалила в первых кругах. В Стамбуле на 1-ом этапе квалификации тоже не показала ничего стоящего, так как в качестве фаворитки смогла с трудом преодолеть Макнэлли.

Фурлис выступает в ITF

Фурлис Джейми за 10 матчей проиграла только три игры, теннисистка выступает большую часть встреч в ITF, поэтому и не считается претенденткой на выход в основную сетку. Тем не менее предыдущие победы Фурлис добывала со счётом 2:0 — это говорит о том, что австралийская теннисистка может попробовать составить конкуренцию Лесе Цуренко. Букмекеры предлагают коэффициент на победу Фурлис с учетом +4.5 за 1.77 в Мелбет, а эксперты придерживаются еще и мнения, что Фурлис и Цуренко смогут растянуть игру на максимум по геймам.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$