Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лейла Анне Фернандес вышла в полуфинал

Прошли первые четвертьфинальные поединки одиночного женского разряда турнира US Open. В одной из встреч сошлись Лейла Анне Фернандес (Канада) и Элина Свитолина (Украина). Результат оказался довольно сенсационным, все предполагали, что дальше пройдет украинская спортсменка, однако все на деле вышло не так.

Лейла Анне Фернандес вышла в полуфинал

Лейла Анне Фернандес вышла в полуфинал и стала самой молодой спортсменкой за много лет, кому удалось добиться подобного результата. Девушке всего 19 лет. Она рассказала, что эта победа далась ей непросто. Она выиграла в трех партиях со счетом 6:3|3:6|7:6. Перед этой игрой у нее был очень важный разговор с отцом, который посоветовал ей не нервничать и просто наслаждаться.

Вышло крайне удачно

После матча он сказал ей, что теперь она в полуфинале. Ее задачей является сделать так, чтобы этот полуфинал турнира Большого Шлема не стал для нее последним. Раз она добилась этого результата сейчас, то должна идти дальше, а во-вторых, стремиться повторить его.

Девушка отметила, что Свитолина играла классно, но в этот вечер все было на ее стороне. Украинская теннисистка очень часто ошибалась и делала это именно тогда, когда надо было Лейле. Все вышло крайне удачно, и теперь Фернандес готовится к решающим поединкам.

А Вы в это время можете подготовиться к регистрации в бк! Как? Узнайте больше о наших промокодах, чтобы делать ставки на теннис выгодно!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$