Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лейла Анни Фернандес — Дарья Касаткина 11 мая

19-летняя канадская девушка накануне сумела справиться с Павлюченковой, хотя в первом сете Анастасия выглядела очень даже уверенно, а сегодня противостоять Лейле будет еще одна россиянка, занимающая 23 строчку в рейтинге WTA. Лейла Анни Фернандес — Дарья Касаткина 11 мая: сможет ли Даша отомстить за Павлюченкову?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Лейла Анни Фернандес — Дарья Касаткина 11 мая

Дарья в рамках этого грунтового сезона выглядит неплохо: в Штутгарте во втором раунде Касаткина отлетела от Жабер, пребывающей в великолепной форме, а в Мадриде, после побед над Бондарь и Саккари, Даша проиграла Соррибес-Тормо.  Накануне в Риме россиянка сломила сопротивление Зиданшек.

У 23-ей ракетки мира даже больше шансов

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у 23-ей ракетки мира даже больше шансов на успешное выступление: победа Дарьи оценивается коэффициентом 1.74. Ну а если вы считаете, что победа над Павлюченковой поможет Лейле поймать кураж, то можете поставить на триумф канадской девушки за 2.15.

Отметим, что ранее в туре девушки не встречались.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$