Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лиам Броди-Джек Сок 10 июня

Сегодня на челленджере состоится интересная встреча между Лиам Броди-Джек Сок 10 июня. Теннисисты сразятся в рамках четвертьфинала Ноттингема и на кону победы будет очень многое, но в финал будет пробиться еще труднее, если забегать вперед. Букмекерская контора 1хставка выставляет Джека фаворитом встречи, но получится ли легко избежать проблем?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Сок главный претендент на победу в матче

Лиам Броди соперник не из сложных, он стабильно находится в топ 150-200 мирового рейтинга и не продвигается вперед, для этого просто нет нужного количества побед. В его арсенале приемов выделяется мощная подача, за счет которой он может конкурировать на траве, но если говорить о розыгрышах, то здесь он явный аутсайдер. Джек Сок, в свою очередь, не сильно выделяется потенциалом на подобных кортах, но в его карьере сейчас достаточно удачный период, ведь не так давно он брал победу на челленджере и чувствует себя хорошо. За две прошедших встречи американец показал великолепные результаты и полностью готов к предстоящей игре. Очевидно, что Сок главный претендент на победу в матче и остановить его будет трудно.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$