Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лиам Броди — Лукаш Клейн 27 июня

Британский теннисист очень даже классно проводит этот травяной сезон: в Сербитоне Броди переиграл Кларка, но затем уступил Кудле. В Ноттингеме Броди одолел Лестьенна и очень крепкого Виртанена, но в третьем раунде проиграл Соку. В Лондоне Лиам проиграл Чиличу, а в Истбурне после победы над Гастоном ничего не сумел поделать с Миллманом. Лиам Броди — Лука Клейн 27 июня: сумеет ли 132-ой номер мирового рейтинга справиться со словаком?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Победа Лиама Броди оценивается коэффициентом 1.55

Лукаш Клейн вынужден был преодолеть стадию квалификации: словацкий теннисист преодолел сопротивление Харриса и Ханфманна, а в финале квалификационного раунда сегодняшний номинальный гость в четырех сетах переиграл Сеппи.

Букмекерская компания 1хСтавка очевидным фаворитом поединка видит представителя британской школы тенниса: победа Лиама Броди оценивается коэффициентом 1.55. Ну а викторию Лукаша Клейна можно заиграть за 2.55.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$