Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лиам Броди — Марин Чилич 13 июня

Британский теннисист на траве успел отыграть пять противостояний, три из которых удалось выиграть: Лиам уступил всем более-менее статусным соперникам, так что рановато еще говорить о том, что Броди готов решать серьезные задачи. Лиам Броди — Марин Чилич 13 июня: без проблем для гиганта из Хорватии?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.


Марин Чилич просто шикарно выступил на Открытом чемпионате Франции — по сетке Ролан Гаррос хорватский исполнитель прошел Балаша, Фучовича, Симона, а также удалось переиграть Даниила Медведева и Андрея Рублева. Однако в полуфинале Чилич ничего толком не сумел противопоставить профильному грунтовику Касперу Рууду.

В столице Франции оставил большое количество сил

Аналитики БК 1хСтавка склоняются к тому, что у 17-ой ракетки мира не будет никаких проблем: победа Марина Чилича оценивается скромной котировкой 1.09. А если вы считаете, что хорватский исполнитель, который в столице Франции оставил большое количество сил, столкнется с неразрешимыми проблемами, то можете взять викторию Лиама Броди за 5.40.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$