Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лишь одна российская теннисистка улучшила свой результат в топ-100 WTA

Сегодня обновили рейтинг чемпионской гонки. В сотне лучших спортсменок 10% — это наши соотечественницы. Причём, Маргарита Гаспарян едва удержалась, потеряв 3 позиции. Сейчас она занимает 100-ю позицию. В первой десятке лишь одно изменение — Анастасия Павлюченкова выбыла из верхушки списка, уступив место представительнице Бельгии Элисе Мертенс. В целом, лишь одна российская теннисистка улучшила свой результат в топ-100 WTA. В частности, Людмила Самсонова поднялась на 2 ступеньки — с 37-й на 35-ю.

Лишь одна российская теннисистка улучшила свой результат в топ-100 WTA

Потапова и Грачева продемонстрировали наибольший регресс

Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова остались на прежних позициях — 17-е и 23-е место соответственно. Екатерину Александрову сместили на одну строчку — теперь она 41-я. Вера Звонарева и Камилла Рахимова утратили по 2 ступеньки (62 и 91). Потапова и Грачева продемонстрировали наибольший регресс — их обогнали сразу 4 конкурентки. Отметим, что с большим отрывом лидирует в рейтинге австралийская теннисистка Эшли Барти. Также в топ-3 входят Арина Соболенко (Беларусь) и Барбора Крейчикова (Чехия).

Заключить пари на теннис выгодно можно, если у Вас под рукой есть промокод от букмекера!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$