Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ллойд Харрис — Алехандро Давидович Фокина 2 мая

Ллойд Харрис — 25-летний теннисист, представляющий Южную Африки. Вряд ли от этого игрока в ближайшие годы стоит ожидать невероятного прорыва — есть ощущение, что сейчас Харрис играет на максимуме своих возможностей. На грунте у южноафриканского игрока пока получается далеко не все, но может в Мадриде 39-ый номер рейтинга сможет выстрелить? Ллойд Харрис — Алехандро Давидович Фокина 2 мая: без проблем для испанца?

На победу Давидович Фокины предлагают коэффициент 1.26

В Монте Карло Давидович Фокина мог взять титул АТР, но в финале испанский профессионал попал на Стефаноса Циципаса, более опытного и мастеровитого визави. После проигранного финала в Монако Алехандро не слишком удачно выступил в Эшториле, проиграв  во втором круге Френсису Тиафо.
Но аналитики БК 1хСтавка особо не сомневаются в том, что сегодня испанский теннисист сможет продемонстрировать игру высочайшего уровня: на победу Давидович Фокины предлагают коэффициент 1.26. Ну а виктория Ллойда Харриса оценивается котировкой 3.88.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$