Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лопес ответил на критику Джоковича

Экс-теннисист Фелисиано Лопес ответил на критику Джоковича, которую он направил на неудобное расписание турнира в Мадриде, не позволяющее спортсменам должным образом отдохнуть.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Лопес ответил на критику Джоковича

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что руководству мастерса необходимо соблюдать обязательства перед вещательными компаниями. И как бы оно не хотело пойти на встречу теннисистам, особенно в поздних раундах, у них нет никаких рычагов, чтобы это сделать, так как всё регламентировано.

Финал среди мужчин, запланирован после новостей испанского телевидения

«В конце концов, очень сложно угодить всем, мы уже давно понимаем, что матчи заканчиваются поздно, что есть игроки, которые, особенно в день полуфинала, имеют небольшое преимущество по сравнению с теми, кто прошел квалификацию. Но есть обязательства перед международными телеканалами, которые влияют на наше расписание. И поэтому финал среди мужчин, запланирован после новостей испанского телевидения», — сказал Лопес.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$