Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лорен Дэвис — Аманда Анисимова 30 июня

На стадии 1/32 финала состоится противостояние двух девушек из США. Лорен в рамках главного старта травяного сезона уже успела преодолеть сопротивление Бренгл (2-0). Но сможет ли 102-ая ракетка мира справиться с более статусной представительницей Соединенных Штатов Америки? Лорен Дэвис — Аманда Анисимова 30 июня: без проблем для 25-го номера мирового рейтинга WTA?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Победа Аманды Анисимовой оценивается коэффициентом 1.24

Аманда Анисимова на данный момент располагается на 25-ой строчке мирового рейтинга, и от сегодняшней номинальной гостьи ждут много в рамках Уимблдона. Аманда в первом круге сумела переиграть Юань со счетом 2-0, но удастся ли справиться с чуть более серьезной соперницей?

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 25-ой ракетки мира не должно возникнуть особых проблем: победа Аманды Анисимовой оценивается коэффициентом 1.24. Ну а ставки на триумф Лорен Дэвис принимаются с котировкой 4.18.

Отметим, что ранее в туре Лорен и Аманда не пересекались.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$