Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лоренцо Музетти — Александр Зверев 5 мая

Молодой итальянский теннисист в Мадриде успел провести 4 противостояния — Лоренцо переиграл Нисиоку, Канаса, Ивашку и Корду. Но на стадии 1/8 финала 63-ая ракетка мира сразится с представителем немецкой школы тенниса. Лоренцо Музетти — Александр Зверев 5 мая: уверенная победа 3-ей ракетки мира?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка  промокод.

Лоренцо Музетти — Александр Зверев 5 мая

Саша Зверев не слишком ужасно выступил на кортах родной Германии — немец проиграл Хольгеру Руне со счетом 0-2. Но в первом поединке Мадрида третий номер мирового рейтинга продемонстрировал хороший теннис — накануне Саша переиграл Чилича.

Победа Александра Зверева оценивается коэффициентом 1.22

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у немецкого теннисиста не возникнет никаких проблем: победа Александра Зверева оценивается коэффициентом 1.22. Ну а виктория молодого итальянского таланта, пребывающего в очень классной форме, доступна в линии за 4.49.

Победитель данного противостоянии на стадии четвертьфиналов сразится с триумфатором пары Оже-Альяссим — Синнер.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$