Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лоренцо Музетти — Тейлор Фриц 28 июня

Итальянский игрок к травяной части сезона подошел в отличном настроении — перед ивентом в Штутгарте Лоренцо сумел выиграть грунтовый Челленджер в Форли. Но на траве у Музетти пока все плохо: в Штутгарте Лоренцо сразу же проиграл Басилашвили со счетом 0-2, а в Лондоне итальянский профессионал уступил Александру Бублику. Лоренцо Музетти — Тейлор Фриц 28 июня: без проблем для американского теннисиста?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

«Зеленый» сезон для представителя американской школы тенниса начался очень тяжело — Тейлор в Хертогенбосе уступил Ван Рейтховену, а затем случилось поражение от Дрейпера в Лондоне. Однако ивент в Истбурне 14-ая ракетка мира провела великолепно — сегодняшний номинальный гость взял трофей, переиграв по сетке Монтейро, Бублика, Де Минаура и Кресси.

Победа Тейлора Фрица оценивается котировкой 1.13

Букмекер 1хСтавка практически не сомневается в том, что в 1/32 финала ивента в Лондоне пройдет американец: победа Тейлора Фрица оценивается котировкой 1.13. Ну а виктория Лоренцо Музетти может умножить сумму потенциальной ставки в 5.95.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$