Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лоренцо Сонего встретится с Петером Гоевчиком

Лоренцо Сонего встретится с Петером Гоевчиком уже сегодня. Произойдет данное событие 23 мая на турнире серии Большой шлем, Roland Garros. В прошлом году Лоренцо останавливался лишь в первом круге парижского турнира, но неужели на этот раз получится выйти во второй раунд? Стоит отметить, что 4 года назад Гоевчик брал победу в очном противостоянии, но его нынешняя форма дает сбой. Оценка букмекерской конторы 1хставка более чем соответствующая — победа немецкого теннисиста оценивается коэффициентом 8.60.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Лоренцо Сонего встретится с Петером Гоевчиком

Сонего обязан проходить в 1/32 финала

Петер Гоевчик достаточно слабо проводит последние 1.5 года, громких побед нет, а рейтинг помаленьку убывает. В последних двух встречах он и вовсе удивил, проиграв даже игроку из топ 900 мирового рейтинга. Сейчас его игры достаточно лишь для борьбы на уровне челленджеров, но и там будет стоять вопрос о победе. Лоренцо Сонего, сам не лучше проводит сезон, поражений огромное количество, но даже при этом сегодня он явный фаворит. Можно сказать, что ему повезло, ведь начинать с подобной победы будет достаточно приятно, возможно войдет в нужный ритм игры и продолжит побеждать дальше. Сонего обязан проходить в 1/32 финала.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$