Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лючия Бронцетти — Анжелик Кербер 22 июня

72-ая ракетка мира в лице Лючии Бронцетти на траве в этом сезоне отыграла три противостояния: в Гайбе Бронцетти сумела переиграть Микульските, но затем уступила Тан. На первой стадии ивента в Бад Хомбург Лючия сумела сломить сопротивление Йуван, но сейчас итальянской девушке предстоит встретиться с теннисисткой из топ-20 мирового рейтинга. Лючия Бронцетти — Анжелик Кербер 22 июня: без проблем для немецкой девушки?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Победа Анжелик Кербер оценивается совсем скромной котировкой 1.12

Анжелик не сумела показать чего-то невероятного по ходу грунтового сезона. А на Ролан Гаррос немка и вовсе добралась лишь до 1/16 финала, где всухую проиграла Саснович. В Бад Хомбург Кербер накануне сломила сопротивление Гасановой.

Аналитики БК 1хСтавка почти не оставляют немецкой девушке шансов на успешное выступление: победа Анжелик Кербер оценивается совсем скромной котировкой 1.12. Ну а если вы считаете, что итальянка, которая явно успела привыкнуть к травяному покрытию, сможет удивить, то можете взять викторию Бронцетти за солидные 6.62.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$