Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Людмила Самсонова — Вероника Кудерметова 16 июня

29-ая ракетка мира в концовке грунтового сезона совершенно не впечатлила. И старт травяной части игрового года для Людмилы получился очень сложным — в Хертогенбосе Самсонова сразу же проиграла Ли со счетом 0-2. А на стадии 1/16 финала ивента в Берлине Людмила сумела справиться с Зиданшек — Тамара была переиграла со счетом 2-0. Людмила Самсонова — Вероника Кудерметова 16 июня: без проблем для номинальной гостьи?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Вероника старт травяного сезона провела отлично — Кудерметова в Хертогенбосе поочередно переиграла Жанжан, Блинкову и Бенчич, но затем Вероника уступила Александровой, набравшей великолепную форму. А в Берлине номинальная гостья сумела переиграть Арину Соболенко.

Победа Вероники Кудерметовой оценивается коэффициентом 1.59

Букмекер 1хСтавка считает, что в сегодняшнем сражении у 24-ой ракетки мира заметно больше шансов на успешное выступление: победа Вероники Кудерметовой оценивается коэффициентом 1.59. Ну а если вы готовы поверить в Людмилу Самсонову, то можете взять триумф 29-ой ракетки мира за 2.25.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$