Сайт имеет исключительно информационный характер

Люка Нарди совершил камбэк в финале

Вчерашний вечер запомнился ярким финалом в Швейцарии. К своему логическому завершению подошел челленджер Лугано, где встретились Леандро Ридль, выступающий у себя на Родине и Люка Нарди, теннисист из Италии. Между теннисистами проходила первая встреча и было непонятно, на что кто способен. Перед началом встречи коэффициенты были в пользу Ридля, его победа оценивалась в 1.67, когда на триумф Нарди предлагали 2.07. Несмотря на место аутсайдера, Люка Нарди совершил камбэк в финале и взял титул Лугано.

Смотреть ещё:

Мелбет промокод

Люка Нарди взял второй челленджер за сезон

В первом сете борьба началась именно на подачах Нарди, швейцарский теннисист умело давил на соперника и не позволял расслабляться. Раннего брейка не произошло, но свое преимущество, Ридль взять смог. Стартовый сет закончился со счетом 6-4. Вторая партия стала переворотной, Люка не только смог взять свое преимущество, но и окончательно опустил руки сопернику. Никакая атака не помогла Леандро вернуться в игру, Нарди воспользовался моментом и вновь вышел вперед, но уже не дал шанса вернуться сопернику в игру. Люка Нарди взял второй челленджер за сезон.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Автор публикации: Карина