Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мадридский Мастерс продолжает терять звезд

Не самые приятные новости для любителей мирового тенниса. Мадридский Мастерс продолжает терять звезд. Напомним, днем ранее Даня Медведев объявил о том, что он не сумеет восстановиться к турниру, который пройдет в столице Испании с первого по восьмое мая. Операция по удалению грыжи, состоявшаяся буквально на днях, не позволит россиянину быть в форме через три недели. Сам Даня, безусловно, расстроен тем, что не сможет поехать в Мадрид. Из-за того, что он пропустит Мастерс, его гонка с Новаком Джоковичем за звание лучшего теннисиста рейтинга ATP откладывается. Более того, возможно, из-за пропуска «Королевского» турнира, в мае Дане придется сражаться за вторую строчку со Зверевым, а не за первую с Джоковичем.

Вавринка снялся с участия в мадридском соревновании

Нужно признать, что россиянин стал не единственным звездным теннисистом, который пропустит турнир в Испании. Ранее уже сообщалось о том, что Надаль и Федерер также проедут мимо этого Мастерса. А сегодня в СМИ появилась информация о том, что Вавринка снялся с участия в мадридском соревновании. Трёхкратный победитель турниров Большого шлема снялся с грунтового из-за того, что остался недоволен своей физической формой после выступления на Мастерсе в Монте-Карло. В первом круге Стэн потерпел поражение от казахстанца Александра Бублика со счётом 1:2 (6:3, 5:7, 2:6).

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$