Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Магда Линетт — Фернанда Контрерас Гомес 27 июня

Польская девушка в рамках травяного сезона успела провести шесть противоборств. В активе Магды победы над Кавой, Ковинич и Риск, а вот с Цуренко, Ястремской и Мартинцовой справиться не получилось. В сегодняшнем поединке у Магды, по мнению букмекеров, не должно возникнуть проблем, но так ли проста соперница польской спортсменки, как кажется на первый взгляд? Магда Линетт — Фернанда Контрерас Гомес 27 июня: рассмотрим котировки «всезнающих».

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

На победу мексиканской девушки предлагает котировка 5.50

Аналитики БК 1хСтавка оставляют представительнице мексиканской школы тенниса совсем мало шансов на успешное выступление — Фернанда, которая на стадии квалификаций успела преодолеть сопротивление Лукас, Лоб и Бабош, идет очевиднейшим андердогом: на победу мексиканской девушки предлагает котировка 5.50. Ну а если вы считаете, что представительница Польши не даст свершиться сенсации, то можете взять викторию Магды Линетт за 1.18.

Ранее в туре Магда и Фернанда никогда не пересекались.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$