Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Махач Кресси 20 января

Второй раунд Australian Open в самом разгаре. Махач Кресси 20 января сразились друг с другом именно в рамках данной стадии мельбурнского турнира. Перед стартом поединка виктория Максима выглядела самым вероятным исходом в линии «1Х2». Так считали и букмекеры, которые выставляли на его проход в третий круг котировку 1.60. Если говорить о шансах на успех Томаша, то их в прематче оценивали коэффициентом 2.50.

Кресси одержал викторию

Сенсации не произошло. Кресси одержал викторию и шагнул в следующий раунд чемпионата Австралии. В двух стартовых партиях парни обменялись разгромами. Сначала вперед вышел Максим, отдавший в первом игровом отрезке чеху лишь один гейм (6:1). Однако затем Томаш здорово отыграл второй сет (3:6) и сравнял счет. Третья и четвертая партии проходили под контролем американца. Он их выиграл, но двумя совершенно разными образами – третью уверенно и непринужденно (6:1), а четвертую очень натужно и лишь на тай-брейке (7:6).

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$