Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макдональд-Ивашка 26 апреля

Турнир в Мюнхене, обладает огромной конкуренцией и интересными матчами. Один из таких состоит уже сегодня, участие в котором примут Макдональд-Ивашка 26 апреля. Теннисисты встречались 4 раза и победы распределились поровну, но Ивашка одерживал победы именно на грунте, при этом, сейчас он находится в плохой форме и не готов создавать настоящую конкуренцию, хотя аналитики из букмекерской конторы 1хставка считают совершенно по-другому. Илью Ивашку оценивают фаворитом матча, предлагая коэффициент 1.55 на его победу, когда на Маккензи Макдональда дают 2.47. Действительно ли силы шансы в пользу Ильи?

Макдональд-Ивашка 26 апреля

Макдональд может удивить

Как показывает история выступлений теннисистов, Маккензи действительно, не так часто играл на грунте, но в момент, когда его теннис вышел на новый уровень, он выступал отлично везде, не замечая проблем с покрытием. В свою очередь, Илья Ивашка, отличился лишь полуфиналом грунтового турнира, в прошлом году, но это не делает его куда опытным и мощным. Макдональд слишком принижен, в предстоящей встрече. Он не так хорошо выступал, но отлично держал конкуренцию, нежели его соперник, Ивашка, который и вовсе выиграл первый матч недавно, за последние 2 месяца. Макдональд может удивить, его недооценка может стать неожиданной.

Самые актуальные новости из мира тенниса доступны на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$