Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макдональд-Кирьос 5 апреля

В ближайшее время стартует турнир серии АТР-250 Хьюстон, который поразил своей турнирной сеткой. Теннисисты на нем собрались, в основном те, кто играет на харде, когда покрытие турнира — грунт. В одной из встреч сойдутся Макдональд-Кирьос 5 апреля. Коэффициенты на победу в матче предлагаются следующие: Маккензи — 2.76, Ник — 1.48.

Ник Кирьос будет фаворитом встречи

Маккензи смог подойти вплотную к топ 50 мирового рейтинга, а сейчас он выступает более-менее стабильно и надежно. Но что же с соперником? Ник заявился на грунтовый турнир и это стало удивлением, но, видимо, настроен он действительно серьезно. Проводя отличный старт сезона, он смог получить важные очки рейтинга, которые помогли ему подойти к топ 100 вплотную, но и этого было бы недостаточно, благо организаторы хьюстонского турнира вручили австралийцу wild-card, позволяющий выступить с таким рейтингом, в основной сетке. Ник Кирьос будет фаворитом встречи, но сможет ли далеко пройти? Сетка турнира достаточно легкая, что потенциально делает Кирьоса полуфиналистом или финалистом вовсе.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$