Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макдональд-Зверев

Утром 28 марта на турнире Miami Open встретились Макдональд-Зверев в рамках 1/16 финала Мастерса. До начала встречи было известно, что теннисисты встречались дважды, и Макдональд не мог взять и сета у предстоящего соперника. Маккензи последние встречи провел достойно, он в неплохой форме и способен был навязать борьбу, но фаворитом конечно же оставался Саша Зверев. Перед началом встречи коэффициент на Макдональда был 4.56, когда победа Зверева оценивалась в 1.21.

Зверев не почувствовал борьбы

Приятно было увидеть подобную игру от Саши, он морально восстановился после скандального случая в Акапулько и вновь пребывает в отличной форме. Счет встречи закончился со счетом 2:6, 2:6, Зверев не почувствовал борьбы. На счету Александра было 10 эйсов, а ошибся на подаче он лишь раз. При этом, за игру он сделал 4 брейка, по 2 на каждый сет. Зверев вновь претендует на завоевание титула, а в следующей встрече он сразится с Танаси Коккинакисом, где будет считаться явным фаворитом.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$