Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макинрой призвал теннисистов к бойкоту Уимблдона

Американец Джон Макинрой призвал теннисистов к бойкоту Уимблдона, если они не согласны с новым регламентом турнира.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Betwinner промокод для повышенного бонуса.

Макинрой призвал теннисистов к бойкоту Уимблдона

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал решение британского турнира о не допуске ряда игроков, а также отказа в начислении участникам рейтинговых очков. По его мнению, спортсмены должны занять в этом вопросе твёрдую позицию.

Я не вижу, как это помогает игрокам

«Если игроки действительно считают, что Уимблдон совершил большую ошибку, не позволив выступить ряду спортсменов, то они должны бойкотировать его.

Лично я считаю, что они реально поступили неправильно. Не нужно было делать этого. И после, всё это, усугубилось тем фактом, что ATP и WTP решили, что данный розыгрыш пройдёт без начисления очков. Я не вижу, как это помогает игрокам», — сказал Макинрой.

Напомним, что целый ряд теннисистов уже намекнул на то, что они пропустят данный турнир, однако их решение больше связано с начислением рейтинговых очков, нежели с личными убеждениями.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$