Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макинрой уверен, что после завершения карьеры Джокович получит всемирную любовь

Экс-теннисист Джон Макинрой уверен, что после завершения карьеры Джокович получит всемирную любовь.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором сравнил свою историю с историей сербского спортсмена, выразив уверенность, что после выхода на пенсию он повторит его путь и получит любовь фанатов, которой ему так не доставало во время спортивной карьеры.

Он хочет, чтобы его уважали также, как Роджера и Рафу

«Этот парень лучше всех использует отсутствие поддержки со стороны зрителей. У меня так никогда не получалось. Меня это больше задевало, нежели мотивировало, а он, наоборот, умеет черпать энергию из этого. Он выдающийся игрок и человек.

Он хочет, чтобы его уважали также, как Роджера и Рафу, и его подпитывает это. Но, как по мне, это несправедливо. И я не могу это объяснить, не понимаю в чём проблема. Он заслуживает уважения. Да, естественно, его в какой-то степени уважают, но я уверен, что после завершения карьеры его полюбят ещё сильнее. Так было и со мной.

Это расстраивает. В чем-то он сам виноват, но во многом – нет», — сказал Макинрой.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$