Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маккензи Макдональд — Александр Зверев 27 марта

Американский теннисист в Майами пока выглядит очень даже классно — Маккензи уже успел переиграть Кепфера и Димитрова. Но сегодня Макдональду, конечно, будет крайне непросто, ведь противостоять представителю Штатов будет 4-ая ракетка мира в лице молодого и мощного немца. Маккензи Макдональд — Александр Зверев 27 марта: сумеет ли номинальный гость уверенно победить?

Александр пройдет в 1/8 финала Майами

Несмотря на то, что накануне Зверев провел непростой поединок с Чоричем, букмекер 1хСтавка не сомневается в том, что именно Александр пройдет в 1/8 финала Майами — сегодня на викторию немецкого теннисиста предложена скромная котировка 1.22. Если же вы считаете, что Маккензи, который явно находится на кураже после победы над Димитровым, способен удивить еще раз, то можно присмотреться к виктории американца за 4.30.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$