Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маккензи Макдональд — Илья Ивашка 26 апреля

Маккензи на данный момент располагается на 51-ой строчке в мировом рейтинге, но американцу уже 27 лет — вряд ли Макдональд сможет заметно спрогрессировать в ближайшие годы. Сегодня представителю США предстоит сыграть с белорусским теннисистом: Маккензи Макдональд — Илья Ивашка 26 апреля.

Маккензи в апреле отыграл на грунте 3 противостояния: сначала американец в первом же круге Хьюстона уступил Нику Кирьосу, а затем Макдональд поехал в испанскую Барселону — там американец одолел Гренье, но затем уступил Диего Шварцману.

У Ильи пока на грунте тоже получается далеко не все — в Монте Карло белорус сразу же проиграл Сонего, в Барселоне Ивашка проиграл Циципасу, но до этого 44-ая ракетка мира сумела-таки справиться с Мартинесом Портеро.

В очной серии счет 2-2

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у белорусского теннисиста заметно больше шансов на успех — победа Ивашки оценивается коэффициентом 1.49, ну а виктория Макдональда в линии доступна за очень солидные 2.68.

Напомним, что в туре Маккензи и Илья успели встретиться четырежды. В очной серии счет 2-2: американец дважды выиграл на харде, а вот оба междусобойчика на грунте закончились триумфами белорусского игрока.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$