Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маккензи Макдональд — Уго Дельен 1 мая

Уже в первый день мая стартует основная сетка грунтового ивента в столице Испании, но не стоит забывать о том, что еще не завершена квалификация. Одну из путевок в основную часть сетки разыграют представители США и Боливии: Маккензи Макдональд — Уго Дельен 1 мая.
В Мадриде оба теннисиста уже успели отыграть по одному противостоянию: Маккензи сумел сломить сопротивление португальца Соузы, ну а Уго справился с Гастоном. Но сегодня кто-то из пары Макдональд — Дельен уж точно проиграет.  Казалось, что в этой паре очевидного фаворита выделить все-таки непросто, но «всезнающие» с этой тяжелой задачей справиться сумели.

У представителя Боливии заметно больше шансов

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у представителя Боливии заметно больше шансов на успешное выступление — на победу Уго Дельена можно поставить с достаточно скромной котировкой 1.41. Ну а виктория Макдональда может умножить сумму потенциальной ставки в 2.75 раза.
Отметим, что ранее в туре теннисисты никогда не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$