Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макки считает, что Алькарас — феномен

Экс-теннисист Рик Макки считает, что Алькарас — феномен, которого теннисный мир не видел уже около 25 лет.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором высоко оценил качества молодого испанца, заявив, что он делает на корте особенные вещи, которые поставят его в одни ряд с величайшими представителями этого спорта.

Он не только отвечает всем необходимым стандартам, но и создаёт свои

Я видел множество молодых игроков с большим потенциалом, которые приходили и потом растворялись. Я видел Роджера, Рафу и Джоку, когда они были ещё совсем юными. И поверьте мне, за крайние 30 лет я не видел никого, подобного Алькарасу. В нём есть всё. Он не только отвечает всем необходимым стандартам, но и создаёт свои.

В целом, его игра очень зрелая. Она пугает своей скоростью. Этот мальчик рождён для великих свершений. Он вкладывает в это всю свою душу. Ему нравится соревноваться. Я никогда не видел такого таланта, это лучшее, что я мог наблюдать за последние 25 лет, — сказал Макки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$