Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макки заявил, что Алькарас изменит теннис

Тренер Рик Макки заявил, что Алькарас изменит теннис, так как использует стиль игры, непохожий на остальные.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

Макки заявил, что Алькарас изменит теннис

Об этом он высказался на своём YouTube-канале, где признался, что юный испанец — самый быстрый игрок, которого он когда-либо встречал.

Этот парень был рожден для этой игры

«Давайте поговорим о движении Алькараса. Он самый быстрый игрок, у которого лучшая скорость приёма мяча за всю историю. Я знаю, это безумное заявление, но я не видел никого лучше. Этот парень быстрее, чем быстро. Это невероятно. Как только он начинает бегать, его скорость выходит за рамки тенниса, мы никогда не видели ничего подобного.

Этот парень был рожден для этой игры. Он исполнитель, он шоумен, он художник, и, самое главное, он скромен.

Он изменит эту игру. И изменит то, как она будет преподаваться. Я думаю, люди будут учить этот стиль, становиться более агрессивными. Он выведет всё на совершенно иной уровень. Это совершенно другой стиль, который сочетает терпение и огневую мощь», — сказал Макки.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$