Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

МакНэми похвалил Джоковича

Экс-теннисист Пол МакНэми похвалил Джоковича за то, что он решил поддержать ATP в их решении лишить в этом году Уимблдон рейтинговых очков.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

МакНэми похвалил Джоковича

Об этом он высказался на своей странице в Twitter, где поаплодировал невероятно бескорыстной позиции серба.

Мы должны объединиться и показать им, что за это их будут ждать последствия

«Невероятно бескорыстно со стороны Новака, учитывая, что именно он терял в этой ситуации больше всего.. Я считаю, что пришло время отдать должное его честности», — написал МакНэми.

Напомним, что ранее на этой неделе, Джокович выразил свое мнение по этому поводу, заявив, что руководство Уимблдон совершило большую ошибку и должен столкнуться с последствиями.

«ATP — руководящая организация мужского тенниса, показала всему Большому шлему, что когда происходит ошибка, а она была совершена со стороны Уимблдона, то мы должны объединиться и показать им, что за это их будут ждать последствия», — сказал Джокович.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$