Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Максим Кресси — Тэйлор Фриц 25 июня

Для американского игрока турнир в Истбурне получается просто великолепным — Максим уже прошел Опелку, Эванса, Норри и Дрейпера, хотя в большинстве встреч 60-ый номер мирового рейтинга котировался андердогом. Сегодня Максу предстоит отыграть главный матч травяного британского турнира. Максим Кресси — Тэйлор Фриц 25 июня: без проблем для Тэйлора?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

В отличие от Максима, Тэйлор в Истбурне провел 3, а не 4 поединка: сначала Фриц справился с Монтейро, затем переиграл Бублика, а в полуфинале в трех сетах одолел цепкого Алекса Де Минаура.

Победа Тэйлора Фрица оценивается коэффициентом 1.55

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у 14-ой ракетки мира в сегодняшнем поединке заметно больше шансов на успех: победа Тэйлора Фрица оценивается коэффициентом 1.55. Ну а если вы готовы поверить в триумф Максима, то можете рискнуть и заиграть триумф Кресси за солидные 2.60.

Следует отметить, что два американских теннисиста никогда ранее не пересекались на корте в рамках официальных турниров.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$