Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Максимилиан Мартерер — Альяж Бедене 27 июня

Немецкий теннисист в прошлом году провел только одно противостояние на траве — в первом же раунде квалификации Мартерер без шансов проиграл своему соотечественнику Даниэлю Альтмайеру. В рамках текущего травяного сезона Максимилиан отыграл только 3 сражения на зеленом покрытии — Мартерер в рамках квалификации к Уимблдону успел переиграть Варильяса, Пеллегрино и Морено Де Альборана. Максимилиан Мартерер — Альяж Бедене 27 июня: без проблем для немецкого игрока?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Альяж Бедене на траве в этом году отыграл лишь один поединок — в первом раунде турнира в Хертогенбосе словенский игрок проиграл Таллону Грикспуру со счетом 0-2.

Победа Альяжа Бедене оценивается котировкой 1.79

Букмекерская компания 1хСтавка в своей линии преимущество отдает словенскому теннисисту: победа Альяжа Бедене оценивается котировкой 1.79. Ну а если вы считаете, что Максимилиан Мартерер сумеет найти подход к своему оппоненту, то можете рискнуть и заиграть триумф немца, успевшего почувствовать корты Лондона, за солидные 2.10.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$