Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Максимилиан Мартерер — Николас Морено Де Альборан 23 июня

Немецкий теннисист первую половину июля провел на итальянских и французских грунтовых турнирах. Там Максимилиан был очень даже неплох, но все-таки трава — совсем другое дело. Однако в рамках квалификации к Уимблдону немец уже успел переиграть Варильяса и Пеллегрино. Максимилиан Мартерер — Николас Морено Де Альборан 23 июня: без проблем для 176-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Американец стадию квалификаций также преодолевает весьма уверенно — сначала Николас всухую переиграл Гинара. А затем, вновь со счетом 2-0, расправился с Фери. Но все-таки стоит признать, что соперников уровня Мартерера у Морено Де Альборана пока не было.

У немца немного больше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у немца немного больше шансов на успех: победа Максимилиана Мартерера оценивается коэффициентом 1.35. Ну а ставки на триумф Николаса Морено Де Альборана принимаются с котировкой 3.25.

Отметим, что ранее в туре теннисисты никогда не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$