Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Марин Чилич — Кэмерон Норри 11 мая

Гигант из Хорватии в столице Италии отыграл одно противостояние — накануне удалось переиграть Арнальди. Но до этого Чилич неудачно выступил в Монте-Карло, Эшториле и Мадриде — нигде ветеран не сумел дойти хотя бы до третьего раунда. Марин Чилич — Кэмерон Норри 11 мая: сможет ли Кэм справиться со своим соперником?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Марин Чилич — Кэмерон Норри 11 мая

Победа Кэмерона Норри оценивается коэффициентом 1.60

Грунт вряд ли является любимым покрытием Норри, но этой весной 11-ый номер мирового рейтинга на земле выглядит очень даже неплохо — Кэмерон в Барселоне дошел до четвертьфинала, где проиграл Де Минауру, а в Мадриде на стадии 1/8 британский игрок уступил Алькарасу Гарфии.

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у британца не должно быть никаких проблем — успех Кэмерона оценивается котировкой 1.64. Ну а если вы считаете, что тут не все так просто, как кажется, то можете поставить свои кровные на успех Чилича за солидные 2.20.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$