Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мария Саккари рассказала об уровне своей мотивации

9-я ракетка планеты Мария Саккари рассказала об уровне своей мотивации при борьбе за возможность попасть на Итоговый чемпионат WTA. «Было бы наивно и глупо утверждать, что у меня отсутствует мотивация, ведь передо мной возникает одна из главных целей в моей карьере – оказаться на Итоговом чемпионате.

Сейчас я намного более мотивирована, нежили в начале года. Близится завершение сезона. У некоторых игроков накопилась усталость и таковой цели не имеют. Если ко мне придет несколько успешных результатов, то у меня получится квалифицироваться. Особо на меня это не давит, но этого волне можно достичь», — проинформировала WTA Tennis Саккари.

Я абсолютно не чувствую себя уставшей

«Так что заинтересованность присутствует, и я абсолютно не чувствую себя уставшей.Правильно планирую режим тренировок и отдыха, принимаю витамины, правильно питаюсь. Словом, делаю все, чтобы к середине ноября оказаться во всеоружии. А еще, я очень рада тому, что появилась прекрасная возможность приехать в Индиан-Уэллс, чтобы набрать столь нужные очки для участия в Итоговом чемпионате», — убеждена Мария.

Греческая теннисистка, занимающая сейчас пятую позицию в рейтинге, во втором круге турнира в Калифорнии сойдется с победительницей пары Вондроушова – Голубич.

Следи за последними новостями из мира тенниса на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$