Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Марк-Андре Хуслер — Андрей Мартин 22 июня

Швейцарский теннисист хорошо выглядит по ходу этого травяного сезона: Марк-Андре успел в Сербитоне дать бой Накашиме (1-2), переиграл Риндеркнеха, О’Коннела, дал бой Эвансу и Макдональду. В первом раунде квалификации к Уимблдону Хуслер сумел сломить сопротивление Жука. Марк-Андре Хуслер — Андрей Мартин 22 июня: без проблем для швейцарского исполнителя?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Мартин в этом году на траве отыграл только один поединок — на прошлой стадии квалификации к главному старту травяного сезона Андрей сумел переиграть Лацко со счетом 2-0.

Дальше полуфинала квалификации Мартин пройти не сумеет

Аналитики БК 1хСтавка считают, что дальше полуфинала квалификации Мартин пройти не сумеет: победа словацкого игрока оценивается коэффициентом 5.45. Ну а если вы считаете, что сенсации не случится и швейцарец спокойно пройдет дальше, то можете не рисковать и взять викторию Хуслера за 1.15.

Следует отметить, что ранее в туре Марк-Андре Хуслер и Андрей Мартин никогда не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$