Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Марко Чеккинато — Карлос Табернер 16 июня

Итальянский теннисист в рамках грунтового сезона запомнился классной игрой на турнире в Женеве и Ролан Гаррос: в Швейцарии Марко успел одолеть Ленца, Куэваса и Тима, а во Франции Чеккинато справился с опытным Андухаром. Марко Чеккинато — Карлос Табернер 16 июня: без проблем для итальянского спортсмена?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Карлос Табернер, наоборот, совсем не впечатлил в Лионе и Париже. В Италии Карлос отыграл уже два поединка — сначала Табернер в Перудже проиграл Мартереру, а вот в Парме испанец одолел Морено Де Альборан.

Победа Карлоса Табернера оценивается коэффициентом 1.74

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противоборстве у 88-ой ракетки мира побольше шансов на успешное выступление: победа Карлоса Табернера оценивается коэффициентом 1.74. Ну а если вы считаете, что итальянский профессионал на своем родном корте способен удивить, то можете взять триумф Марко Чеккинато за достаточное солидные 2.10.

В туре теннисисты успели встретиться дважды: в 2018 году итальянец переиграл своего соперника в трех сетах на чилийском грунте, а в 2021 Табернер взял реванш, но там Марко просто не явился на поединок.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$