Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маркос Хирон — Алекс Молчан 30 июня

Американский теннисист сумел качественно провести последний турнир перед Уимблдоном — Маркос в Майорке сумел преодолеть сопротивление Ван де Зандшульпа и Макдональда, но с Циципасом справиться Хирон все-таки не сумел, хотя сет у эллина 65-ый номер мирового рейтинга все-таки отхватил. Маркос Хирон — Алекс Молчан 30 июня: без особых проблем для представителя американской школы тенниса?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Словак в Галле сразу же в двух сетах проиграл Таллону Грикспуру. В Майорке Алекс смог выдать качественный старт — в первом круге Молчан одолел Кецмановича. Но потом Алекс снова попал на нидерландца, которому вновь проиграл, но в этот раз уже в трех партиях.

Триумф Маркоса Хирона в линии доступен за 1.56

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у словацкого игрока не так много шансов на то, чтобы пробиться в следующую стадию ивента: победа Алекса Молчана может умножить сумму потенциальной ставки на этот исход в 2.35 раза. Ну а триумф Маркоса Хирона в линии доступен за 1.56.

Следует отметить, что ранее в туре Маркос Хирон и Алекс Молчан никогда не встречались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$