Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей нацелился на проход дальше

Сегодня в рамках второго круга Уимблдона свой матч проведет хозяин турнира британец Энди Маррей. Он сразится с малоизвестным немецким спортсменом Оскаром Отте. Маррей нацелился на проход дальше и отмечает, что чувствует себя великолепно.

Маррей нацелился на проход дальше

Нельзя сказать, что победа в первом круге далась ему легко, однако Энди настроен оптимистично. Он смотрит в будущее с надеждой и не собирается вешать нос. Конечно, его оппонент гораздо менее титулован, но не стоит думать, что победа придет без усилий. Зато усилия точно не понадобятся с Олимп промокодомRFCB56J1! Условия получения бонуса максимально просты, как и у остальных промокодов бк, которые Вы только можете найти на нашем сайте!

Это непрерывное обучение

У Энди сильно улучшилось настроение в последние дни, потому что участие в таком турнире — это особая атмосфера и антураж. Благодаря своей обширной истории этот турнир заставляет чувствовать себя по-особенному. Маррей надеется, что ему удастся пройти дальше и продолжить дальше радоваться игре в теннис.

Его визави отметил, что всегда интересно попадать на крупных турнирах на серьезных соперников. Это великолепный шанс перенять опыт и какие-то навыки у человека, который добился многого в твоем виде спорта. Встреча с Марреем будет не только отличной проверкой собственных сил, но и прекрасной возможностью научиться новому. Весь профессиональный теннис — это непрерывное обучение и прокачка, в том числе и будущий матч двух игроков.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$