Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей неожиданно выбил Шаповалова

Энди Маррей, после победы в первом круге, над Домиником Тимом, в рамках мадридского Мастерса, вышел на корт во втором раунде, но на этот раз, против более готового и собранного соперника, в виде Дениса Шаповалова. Шансы, как предполагалось, не столь велики у опытного Маррея, но их чуть больше, благодаря покрытию турнира, а именно грунту. Букмекерские конторы распределяли коэффициенты на победу следующим образом: Энди Маррей — 2.68, Денис Шаповалов — 1.46. Игра прошла далеко не так, как предполагалось, коэффициенты не оправдали ожидания, Маррей неожиданно выбил Шаповалова.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Маррей неожиданно выбил Шаповалова

Энди Маррею предстоит встреча с Новаком Джоковичем

Матч начался неожиданным образом, Энди вырвался вперед, благодаря раннему брейку и даже повторил победный гейм на приеме, что позволило выйти на счет 6-1. Во второй партии игра также была расшатанной, где Денис смог наверстать упущенное и забрал важный брейк, который привел к равному счету по сетам. Было непонятно, кто выйдет победителем в таком нестабильном матче, но по итогу, два совершенных брейка, в пользу Маррея, стали ключевыми. Энди вышел в 1/8 финала Мастерса, что считается его лучшим показателем, конечно же, после финала в Сиднее. Энди Маррею предстоит встреча с Новаком Джоковичем, уже в следующем раунде. Они проведут первый матч, спустя 5 лет.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$