Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей обеспечил себе место в четвертьфинале

Вчера прошли матчи 1/8 финала турнира во французской Метце. Энди Маррей обеспечил себе место в четвертьфинале турнира, и это произошло впервые с 2019 года на соревнованиях такого уровня. Британец в двух сетах с одинаковым счетом 6:3 одолел чешского визави Вашека Поспишила.

Маррей обеспечил себе место в четвертьфинале

Маррей отметил, что игра не была простой, потому что его оппонент очень четко чувствует происходящее на корте. Вашек отлично смотрелся и доставил немало трудностей. Однако сейчас Энди находится на подъеме. После психологической ямы, в которую он попал сначала пандемии коронавируса, он стал потихоньку выбираться на Землю.

Хочет одержать победу

Спортсмен много работал с психологами и психотерапевтами и теперь впервые вновь ощущает мотивацию. Было очень тяжело без этого последние полтора года, однако сейчас атлет понимает, что хочет одержать победу на этом турнире. Его оппонент Поспишил отметил, что потерпел поражение в этой встрече из-за того, что оппонент сыграл на опыте.

Маррей хорошо знает, как действовать в той или иной ситуации, потому что оказывался в любой из них уже десятки, а то и сотни раз. Сегодня британцу помогло высокое мастерство, самоотдача и опыт. Он сыграл просто классно.

Помните, что каждый промокод дарит каждому новому пользователю свой уникальный бонус.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$