Сайт имеет исключительно информационный характер

Маррей победил Уго Эмбера

В рамках первого круга турнира во французском Метце Энди Маррей победил Уго Умбера. Этот поединок, пожалуй, был одним из самых интересных на этой стадии. Он закончился в трех сетах.

Смотреть ещё:

Мелбет промокод

В первой партии опытный британец проиграл хозяину соревнований со счетом 4:6. Однако далее он уже взял все в свои руки. Вторая партия оказалась переломной, так как Умбер сначала уверенно вел в счете, но Маррей взял 5 геймов подряд. Он сумел победить со счетом 6:3. В последней партии британец-ветеран был уже на голову сильнее соперника и одолел его, пройдя во второй круг соревнований.

Есть к чему стремиться

Маррей отметил, что ему было очень непросто играть против такого визави. Умбер очень неудобен, потому что он, во-первых, левша; а во-вторых, у него есть свой особенный стиль. Если бы было его прокачать сильнее, тот этот парень мог бы стать одним из лучших игроков мира. Ему, очевидно, есть к чему стремиться.

Уго в свою очередь отметил, что в этой встрече испытывал небольшие проблемы со здоровьем, именно поэтому не сумел реализовать весь свой потенциал. У него немного побаливало плечо, именно по этой причине он стал слегка беречь себя во втором сете. Спортсмен прекрасно понимает, что против такого опытного игрока у него не было шансов выиграть в полсилы.