Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей Шаповалов 3 мая

В Мадриде, продолжается элитный теннисный Мастерс, который имеет категорию ATP. Маррей Шаповалов 3 мая сыграют друг против друга как раз-таки в рамках данного турнира. Британец и канадец, имеющий российские корни, в очном сражении поборются за право пробиться в третий круг испанского соревнования. Начало их игры, которая пройдет на Центральном корте «Каха Махика» арены, запланировано на 19:30 по московскому времени. Напомним, Энди и Денис ранее встречались лишь один раз. Это произошло в 2021 году – Уимблдоне. Тогда. В рамках 1/16 финала английского соревнования, североамериканский теннисист разгромил Маррея в трех сетах, отдав тому всего восемь геймов – 6:4, 6:2, 6:2.

Шаповалов считается фаворитом

Предматчевые расклады на этот поединок уже известны. По мнению аналитиков букмекерских контор, Шаповалов считается фаворитом на проход в третий круг Мастерса, как и перед началом игры с Марреем на прошлогоднем Уимблдоне. Так, в линии прематча на потенциальную победу канадца выставляется коэффициент 1.45. Что касается британца, то его возможный успех оценивается экспертами котировкой 3.20. Напомним, на данный момент времени Денис располагается гораздо выше Энди, который является бывшей первой ракеткой мира, в мировом рейтинге: североамериканец находится на 16-м месте, а англичанин – на 78-м.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$