Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей сразился с Виктором Джурашовичем

Девятого ноября на турнире в Стокгольме были сыграны очередные матчи первого круга мужской сетки. В центральном поединке вчерашнего игрового дня Энди Маррей сразился с Виктором Джурашовичем. Британский теннисист, который в свое время побеждал на турнирах Большого Шлема и был первой ракеткой мира, являлся фаворитом данного противостояния. На его викторию можно было поставить с коэффициентом 1.15, в то время как на победу норвежца – с коэффициентом 8.90.

Маррей одолел Джурашовича

Энди сумел оправдать статус фаворита. Маррей одолел Джурашовича со счетом 2:0 (6:1, 7:6). В первом сете на «Кунглига Теннисхаллен» арене никакой интриги не наблюдалось – британец просто громил норвежца по всем фронтам. Зато во второй партии Виктор заставил фанатов Маррея прилично понервничать. Он довел дело до тай-брейка, который чуть не забрал в свою пользу. Но все же опыт британца взял свое. Отметим, что во втором раунде шведского соревнования Маррею предстоит сыграть против Янника Синнера.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$