Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартина Тревизан — Элизабетта Кочаретто 27 июня

Итальянская девушка, которая на данный момент располагается на 29-ой строчке в мировом рейтинге WTA, великолепно провела Ролан Гаррос — в Париже Мартина добралась до полуфинала, и лишь там проиграла Кори Гауфф. Однако на траве Тревизан успела провести только одно противостояние — в первом круге Бад Хомбург сегодняшняя номинальная хозяйка уступила Бьянке Андрееску со счетом 0-2. Мартина Тревизан — Элизабетта Кочаретто 27 июня: без проблем для 29-ой ракетки мира?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации!

Элизабетта на траве в своей карьере успела провести только три противоборства. Все они случились еще летом 2018 года.

Победа Тревизан оценивается коэффициентом 1.52

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противоборстве у Мартины не будет особых проблем: победа Тревизан оценивается коэффициентом 1.52. Ну а если считаете, что Элизабетта сможет найти подход к своей статусной соотечественнице, то можете взять викторию Элизабетты Кочаретто за 2.46.

В туре теннисисты успели встретиться дважды. Оба раза Тревизан выиграла с одинаковым счетом 2-0.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$